удаление контактной информации из сообщений.

Новости, а также работа сайта и форума обсуждается тут

Модераторы: x-andr, К.В.М., kofedrom

прекратить удалять контактную информацию из сообщений в темах?

да
7
41%
нет
10
59%

Всего голосов : 17

Сообщение Harrison » Ср ноя 16, 2011 20:07

Славец писал(а):у нас в стране демократия, и надеюсь что на форуме тоже) вы еще скажите что обсуждать действия нашего правительства тоже по крайней мере - не тактично.

Правительство выбирают, а администрацию форума — нет. Вы не платите налоги за пользование форумом. Вы не оплачиваете частное объявление о покупке/продаже. Вы просто выбираете форум, в этом и есть выбор :)
В данном случае, я пропущу мимо ушей выражения типа «бред» и т.п. и сочту, что это все-таки не обсуждение действий, а предложения по улучшению... так назовем.
По сабжу — если нет понимания зачем так делается я объясню, вы только между собой, пожалуйста не ругайтесь, давайте уважать друг-друга. :)
Теперь по порядку:
1) Если человек хочет срочно купить/продать что-то, то делать это средствами форума не удобно в любом случае, имхо.
2) Премодерацию в этих разделах скоро введем обязательно, только этот шаг не ускорит процесс, поверьте.
3) Тридцать флудовых сообщений со смайликами и т.п. набить — 2 минуты и можно постить объявление? А вычищать все это потом нашим модераторам? Имхо, не выход из ситуации.
4) Повторюсь — не путайте форум с досками объявлений. Все неудобства, которые вы перечислили касаются специализированных сайтов для продаж/покупок. Форум создан для других целей.
Harrison

Пункты репутации: 198

Объявления

Менеджер
Отдел рекламы

Сообщение Владимир2000 » Ср ноя 16, 2011 20:20

Все верно БАТЬКА!!!
Тем кому хочеться связаться с конкретным человеком есть личка (личные сообшения),для того они и созданы что бы там хоть трусами обменевались. Так что я думаю не чего ругаться просто быть культурными к друг другу. а тем более правила есть правило. :-D
Audi Sport Quattro S1 - вот она мечта ....
Изображение
Владимир2000
Модератор

Автомобиль: Audi A6 C5 1.9 TDI
Пункты репутации: 6707

Сообщение chief » Ср ноя 16, 2011 20:41

Да, я и не ругался.
Есть правила форума:
ucp.php?mode=terms
Вот и вся демократия.
chief

Автомобиль: Санта ньюшка 2,7
Пункты репутации: 3128

Сообщение Славец » Ср ноя 16, 2011 20:54

chief писал(а):"Демократия-это кулак, в замшевой перчатке". (Шарль де Голль).

У нас в стране демократия?
Вот удивили.

Конституция РФ

"Статья 1

1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления...."

у нас в стане демократия. я люблю удивлять :D
Славец

Автомобиль: А6С6
Пункты репутации: 63

Сообщение Славец » Ср ноя 16, 2011 21:02

Harrison писал(а):
Славец писал(а):у нас в стране демократия, и надеюсь что на форуме тоже) вы еще скажите что обсуждать действия нашего правительства тоже по крайней мере - не тактично.

Правительство выбирают, а администрацию форума — нет. Вы не платите налоги за пользование форумом. Вы не оплачиваете частное объявление о покупке/продаже. Вы просто выбираете форум, в этом и есть выбор :)
В данном случае, я пропущу мимо ушей выражения типа «бред» и т.п. и сочту, что это все-таки не обсуждение действий, а предложения по улучшению... так назовем.
По сабжу — если нет понимания зачем так делается я объясню, вы только между собой, пожалуйста не ругайтесь, давайте уважать друг-друга. :)
Теперь по порядку:
1) Если человек хочет срочно купить/продать что-то, то делать это средствами форума не удобно в любом случае, имхо.
2) Премодерацию в этих разделах скоро введем обязательно, только этот шаг не ускорит процесс, поверьте.
3) Тридцать флудовых сообщений со смайликами и т.п. набить — 2 минуты и можно постить объявление? А вычищать все это потом нашим модераторам? Имхо, не выход из ситуации.
4) Повторюсь — не путайте форум с досками объявлений. Все неудобства, которые вы перечислили касаются специализированных сайтов для продаж/покупок. Форум создан для других целей.

по пункту 1)
я параллельно сижу на нескольких тематических форумах, в их числе большой ауди клуб ( http://www.audi-club.ru/forum/ ) мягко говоря по численности он больше этого..но там никто телефоны не удаляет..и порой это очень удобно и нужные вещи продаются/покупаются очень быстро и я на личном опыте в этом убедился.
по пункту 2) и 3) так я и говорю что надо сначало проверить качество этих сообщений а потом давать добро,это поможет отсеять этих барыг. а большинство из них даже и смайлами заморачиваться не станут..и щас то вобщем то у нас они не часто бывают.
и 4) для каких целей создан форум?)
Славец

Сообщение chief » Ср ноя 16, 2011 21:07

Славец писал(а):
chief писал(а):"Демократия-это кулак, в замшевой перчатке". (Шарль де Голль).

У нас в стране демократия?
Вот удивили.

Конституция РФ

"Статья 1

1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления...."

у нас в стане демократия. я люблю удивлять :D

No comments. :pardon:
chief

Автомобиль: Санта ньюшка 2,7
Пункты репутации: 3128

Сообщение Harrison » Ср ноя 16, 2011 21:29

Ребята, давайте забудем про политику, ну ее нафик! :)
По правилам, давайте, попробуем. Вскоре подготовлю новые правила, мы обсудим их вместе с нашими уважаемыми модераторами и опубликуем(открытого обсуждения не будет, не обижайтесь).
Посмотрим, что из этого получится, надеюсь всем будет удобнее и приятнее.
Harrison

Сообщение Владимир2000 » Ср ноя 16, 2011 21:35

может просто добавим контактный телефон в даных :) чтоб ы всем было удобно!
Изображение
Владимир2000
Модератор

Сообщение D@MoN » Ср ноя 16, 2011 22:11

меня так то не парило что контакты удаляют....
нада связяться, пару сообщений и нормально.... если контакты останутся.. то не сайт а купи-продайка у нас будет.. конечно это не плохо.... но как то уже на проходной двор смахивать будет
ИМХО :crazy:
Сомневаешься, значит готова!
D@MoN

Автомобиль: Ceed'SW REDline
Пункты репутации: 1195

Сообщение Harrison » Ср ноя 16, 2011 22:46

Владимир2000 писал(а):может просто добавим контактный телефон в даных :) чтоб ы всем было удобно!

Это мы можем.

D@MoN писал(а):меня так то не парило что контакты удаляют....
нада связяться, пару сообщений и нормально.... если контакты останутся.. то не сайт а купи-продайка у нас будет.. конечно это не плохо.... но как то уже на проходной двор смахивать будет
ИМХО :crazy:

вот и я этого опасаюсь
Harrison

Сообщение Владимир2000 » Ср ноя 16, 2011 22:53

:Yahoo!: :Rose:
Изображение
Владимир2000
Модератор

Сообщение Славец » Ср ноя 16, 2011 23:30

http://accord-russia.ru/
http://www.audi-club.ru/forum/
http://www.camry-club.ru/forum/
там никто телефонов не удаляет..да и у нас на форуме телефоны никто не удалял до недавнего времени и ничего, вроде в проходной двор не превратились.
Славец

Сообщение faust » Чт ноя 17, 2011 1:45

Изображение

Кому надо телефон в личку скинут и цену обсудят и т.д. Тема баян, но обсудить это надо обязательно.
Изображение
"Попей чайку, сейчас всё поменяем" (с)
faust
Модератор

Автомобиль: Авдья шестая V6 2.8 ALG 98 г.в.
Пункты репутации: 516

Сообщение К.В.М. » Чт ноя 17, 2011 9:29

на некоторых форумах где присваиваются статусы типа "новичек""постоялец""опытный""гуру" и тому подобные сообщения в темах "курилка" "флуд" "юмор" "куплю-продам"и т.п.вообще не учитываются, тоесть можно флудить хоть 500 раз но сообщений будет "0".(это я к "30 сообщений можно нафлудить") А у нас например контакты можно оставлять в своем профиле, или модерировать сообщения перед размещением в теме "куплю-продам" что бы не было сообщений без фото,без цен и хотя бы без территориального местоположения с припиской "контакты в лс". Обсуждать действия администрации прилюдно считаю неприемлимым. Выносите предложения в личку.
JZ-Brothers.ru
К.В.М.
Модератор

Автомобиль: TLC100 V8 4.7
Пункты репутации: 1738

Сообщение D@MoN » Чт ноя 17, 2011 10:17

нужно быть индивидуальностью... а не плыть как все в одном ручье :)
вот например я на сайте смотра.... там до того как чего то делать нужно респекты набрать... есть минусы в этом до сих пор топусь на 2йке... считаю это не катит..... не очень удобна 8)
Сомневаешься, значит готова!
D@MoN

Автомобиль: Ceed'SW REDline
Пункты репутации: 1195

Пред.След.

Вернуться в Новости и Работа ресурса