Игры

Рассказываем о своих хобби и увлечениях

Модераторы: x-andr, К.В.М., kofedrom

Сообщение Zerk » Сб май 20, 2017 17:51

Уверен, что многие любят поиграть в игры, даже если у них не так много времени. Вот мне нравится погонять в The Crew, классная игра с большим открытым миров. А вам, что расскажете и посоветуете?
Zerk

Пункты репутации: 0

Объявления

Менеджер
Отдел рекламы

Сообщение Mun » Сб май 20, 2017 17:58

А я играю в легендарную GTA V, которая известная своим открытым миром и возможностью делать, всё что пожелаешь. Также захватывает проработанный город и потрясающие погодные условия :D А чего только стоит закат на пляже Лос-Анджелеса... Эх, аж самому туда захотелось. Пойду хоть в игре полюбуюсь.
Mun

Сообщение JON » Сб май 20, 2017 18:12

Кто во что, а я в NFS. Всё таки последние части подняли игру, а особенно 2016 года, когда ее перезапустили. Ночные гонки и тюнингованные автомобили захватывают дух и автоматически напоминает первые части Форсажа. А онлайн предоставляет отличную возможность погонять с друзьями и увидеть, кто быстрее, а кто любит столбики :lol: Что же касается небольших игр, то недавно видел сайт на котором предлагают мморпг игры https://www.gamexp.ru/mmorpg/ Хотя с таким жанром особо не знаком, но подумываю попробовать, а вдруг понравится. Только для начала надо выбрать игру и начинать.
JON

Сообщение Sleis » Сб май 20, 2017 18:17

Пока времени нет, а так играл в American Truck Simulator. Отличная игра, про историю из жизни дальнобойщика, который путешествует по просторам США. Особенный реализм, придает игре радиостанции, которые звучат на территории тех городов, через которые проезжаешь. Надо будет как-то выделить время и еще поездить.
Sleis

Сообщение RostislavLipovkin » Вс май 21, 2017 21:10

В танки играю иногда, но в основном нравится игра Ведьмак.
RostislavLipovkin

Автомобиль: Audi A6 2010

Сообщение АнтонСоловьев » Ср май 24, 2017 13:44

Мне тоже нравиться American Truck Simulator. :P :P :P Хорошая игра помогает расслабиться и отвлечься)
АнтонСоловьев

Автомобиль: A6 Avant

Сообщение recingx » Вс июн 04, 2017 13:13

Смотря на каком устройстве. Если говорить о ПК то ATS, отличный симулятор дальнобойщиков, который позволяет прокатится на просторах США. Порой кажется, что я в не игре, а в реальности, уж настолько современная и реалистическая графика. А если говорить о мобильных устройствах, то пока в поиске. Кстати, недавно видел сайт, на котором можно найти самые лучшие игры на андроид https://www.fly-phone.ru/notes/igry-dlya-smartfonov/ Думаю посмотреть несколько вариантов и может что-то выберу. А то так порой хочется поиграть в дороге, а не во что.
recingx

Сообщение Regina » Пн июн 05, 2017 4:40

У меня сын игры очень любит всякие замудрёные, а я только если тетрис, или шарики.
Regina

Сообщение Tezhaz » Пн июн 12, 2017 0:31

Уже надоели все эти игрушки - все они одинаковые
Tezhaz

Сообщение JON » Вт июн 13, 2017 11:22

Что-то они в последнее время друг у друга плагиатят
JON

Вернуться в Хобби и увлечения