Свободное время.

Обо всём на свете

Модераторы: x-andr, К.В.М., kofedrom

Сообщение Lotinos » Вс дек 01, 2019 16:59

Всем привет. А чем вы обычно занимаетесь в свободное время? Может во что-то играете или еще что? Просто мне сейчас совершенно нечем заняться по вечерам. у жена уехала в командировку. Может посоветуете что?
Lotinos

Автомобиль: AUDI
Пункты репутации: 0

Объявления

Менеджер
Отдел рекламы

Сообщение Kred » Вс дек 01, 2019 17:02

Хватайте своих друзей и идите отдыхать в ночной клуб. Я бы так и поступил. :yes: Но, так как моя жена никуда не уезжала, то я в свободное время играю в компьютерные игры. Это занятие помогает мне расслабиться после работы.
Kred

Автомобиль: AuDI

Сообщение Wook » Вс дек 01, 2019 17:06

А может вам научиться зарабатывать на ставках на спорт? Ну почему бы не тратить свободное время на что-то полезное. Если Вам эта тема интересна, то можете зарегистрироваться, например в букмекерской конторе Винлайн http://1xzerkalo.org/registratsiya-winline Только перед тем как начать делать ставки обязательно изучите эту тему. А то многие новички делают ставки наугад.
Wook

Сообщение Фарион » Вс дек 01, 2019 17:09

Научиться зарабатывать на ставках это, конечно же, дело. Вот только это не мое. Мне нравится играть в азартные игры. Ну где еще можно так пощекотать себе нервы. Только играть нужно с головой, а то можно все свои деньги проиграть.
Фарион

Сообщение Barit » Вс дек 08, 2019 8:21

Вот, например, тут можете почитать информацию о букмекерской конторе 1Xbet http://startinbook.ru/obzor-bukmekersko ... 1xbet.html Я тоже планирую научиться зарабатывать на ставках на спорт. Ну это же здорово иметь постоянный стабильный доход. Вот лично мне своей зарплаты на жизнь не хватает. Я думаю это у всех так. Так что нужно научиться зарабатывать на ставках.
Barit

Вернуться в Курилка