Вопрос по поводу керамзита.

Обо всём на свете

Модераторы: x-andr, К.В.М., kofedrom

Сообщение Serkoz » Вт мар 24, 2020 23:01

Здравствуйте. Подскажите, где в Москве можно купить керамзит по хорошей цене? Желательно с доставкой, и само собой чтобы он был надлежащего качества. Кстати может кто знает, какие преимущества и недостатки есть у керамзита? Может я упускаю какие-то особенности, которые стоит знать при выборе материала.
Serkoz

Автомобиль: Audi A6
Пункты репутации: 0

Объявления

Менеджер
Отдел рекламы

Сообщение Orbit » Вт мар 24, 2020 23:06

Доброго времени суток. Насколько я знаю, практически все компании, которые торгуют этим стройматериалом, оказывают услуги доставки. В зависимости от размера заказа доставка может быть даже бесплатной по городу. В интернете вообще достаточно легко найти где купить керамзит, посмотрите цену за куб керамзита, например, здесь http://keramzit-dostavka24.ru/.
Orbit

Автомобиль: Ауди А6

Сообщение Smak » Вт мар 24, 2020 23:11

Керамзит очень популярный материал, и это обусловлено рядом причин, а именно высокой прочностью, устойчивостью к перепадам температур, долговечностью.
Smak

Сообщение Самойлов » Вт мар 24, 2020 23:22

К преимуществам керамзита я бы еще отнес устойчивость к влажной среде, его небольшой вес, экологическую чистоту и что также очень важно, - доступную стоимость.
Самойлов

Автомобиль: Ауди А6

Вернуться в Курилка