Костюм для рыбалки

Обо всём на свете

Модераторы: x-andr, К.В.М., kofedrom

Сообщение Klisof » Сб июн 27, 2020 18:06

Всем привет! Скоро еду в гости к своему дяде. Он у нас заядлый рыбак. Для него рыбалка это отдых, хобби, и спорт, три в одном, как говорится. Хочу купить ему в подарок хороший рыбацкий костюм. Не подскажете мне, где его взять по доступной цене и какой?
Klisof

Автомобиль: Ауди А6
Пункты репутации: 0

Объявления

Менеджер
Отдел рекламы

Сообщение Valentt » Сб июн 27, 2020 18:16

Дяде, конечно, понравится такой подарок. Компаний, которые занимаются выпуском высококачественной экипировки для рыбаков, несколько. По моим наблюдениям большой популярностью у них пользуется одежда от таких брендов, как Урсуит, Graff и Тритон https://pike.ru/triton/ Тут надо вам самим решать, какой костюм, для рыбалки, дяде дарить, а лучше, всё же, у него спросите.
Valentt

Сообщение Bloun » Сб июн 27, 2020 18:24

В обычных магазинах трудно найти такую одежду, её надо смотреть в специализированных, охотничьих, в спортивно-туристических или в супермаркетах, в специальных отделах.
Bloun

Автомобиль: Ауди

Сообщение Sabir » Сб июн 27, 2020 18:29

Я полностью согласен с Valentt. Лучше спросить у дяди, какой костюм рыбака ему взять. И не забывайте, что аксессуары тоже важны для рыбалки, например, рюкзаки, котелки, термосы. Может ему, что-то из таких вещей надо?
Sabir

Автомобиль: Audi

Вернуться в Курилка