Проверка автомобиля

Обо всём на свете

Модераторы: x-andr, К.В.М., kofedrom

Сообщение Karpun » Чт июл 23, 2020 9:47

Здравствуйте! Хочу купить, по объявлению в газете, автомобиль с пробегом. Но брать без проверки, не буду. Мало ли… Скажите, где можно провести техосмотр машины и проверить её на историю.
Karpun

Автомобиль: Ауди А6
Пункты репутации: 0

Объявления

Менеджер
Отдел рекламы

Сообщение Nebin » Чт июл 23, 2020 9:52

В интернете есть масса разных порталов, для проверки автомобилей на историю. Например, совсем не сложно и быстро, можно это сделать на специализированном веб-сайте Автокод.ру https://avtocod.ru/ Здесь вы можете получить, как краткий отчёт, о приобретаемом вами авто, так и, за небольшую сумму, подробный.
Nebin

Автомобиль: Ауди А6

Сообщение Sabir » Чт июл 23, 2020 9:56

Сейчас без проверки машину брать нельзя. Потому что мошенники не спят и постоянно стараются, кому-нибудь из покупателей, подсунуть автомобиль с плохой репутацией.
Sabir

Автомобиль: Audi

Сообщение Bolen » Чт июл 23, 2020 10:00

Да никому верить нельзя! У меня знакомый, покупал машину с пробегом в салоне и там она уже была с проверкой. И что? Да то, что машина, числилась в угоне. Об этом он узнал, только тогда, когда его полиция задержала. Так что, где бы вы не брали авто, всегда проверяйте, потому что продавцам лишь бы продать.
Bolen

Автомобиль: Ауди

Сообщение Технарь » Пн июл 27, 2020 22:06

Я бы Вам не советовал вестись на заманчивую цену, ведь можно реально прогореть. Продавец замаскирует все огрехи и втюхает Вам развалюху. Конечно есть и не такие печальные истории, но их единицы. Я лично уже второе свое авто с пробегом беру в этом московском салоне, вот сейчас взял практически новую тачку, хоть и в кредит но совсем не жалею.
Технарь

Автомобиль: 6

Вернуться в Курилка