Доставка суши на дом в Москве

Обо всём на свете

Модераторы: x-andr, К.В.М., kofedrom

Сообщение Pumbez » Вт фев 23, 2021 18:19

Здравствуйте. Очень люблю суши, но ходить по суши-барам и кафе, где готовят это блюдо, мне некогда. Сами знаете, какая работа у механика, на СТО. Всегда до поздна задерживаюсь. Подскажите, где в Москве можно заказать недорого доставку суши, на дом, в любое время?
Pumbez

Автомобиль: Ауди
Пункты репутации: 0

Объявления

Менеджер
Отдел рекламы

Сообщение Klisof » Вт фев 23, 2021 18:26

В наше время доставка еды, стала очень распространённой услугой. Доставку суши, сейчас можно заказать очень быстро, через наш, всеми любимый, инет, онлайн, например, вот здесь https://www.sushi-profi.ru/ Взгляните. Здесь большой выбор суши, по доступной цене. И советую вам, заказывать не только это блюдо, но и напитки с десертами.
Klisof

Автомобиль: Ауди А6

Сообщение Zomzet » Вт фев 23, 2021 18:31

Доброго дня. Доставку еды, в том числе и суши, я заказываю в ближайшем ресторане. Сейчас, в таких заведениях, тоже есть услуга доставки еды, на дом. Только цены высоковаты.
Zomzet

Сообщение Sabir » Вт фев 23, 2021 18:40

Я недавно работал на дому, над новым проектом для нашей компании. Готовить еду совершенно некогда мне было. Так я обращался за помощью в курьерскую службу, чтобы они мне из супермаркета полуфабрикаты приносили. Ну, а готовил я их быстренько в микроволновке.
Sabir

Автомобиль: Audi

Вернуться в Курилка