Автошкола

Общие разговоры

Модераторы: x-andr, К.В.М., kofedrom

Сообщение Suse » Пт фев 19, 2021 19:20

Доброго дня всем. Нужен совет на счет автошколы в СПб. Дело в том, что я хочу на права отучиться, но очень боюсь, что пока буду ходить на занятия, то могу вирусом заразиться. Я сейчас даже работаю на удаленке, а на занятия в толпу ходить?
Suse

Пункты репутации: 0

Объявления

Менеджер
Отдел рекламы

Сообщение Daylight » Пт фев 19, 2021 19:23

Ну что уж в толпу-то сразу. Я, например, когда в автошколе учился, то у нас в группе было всего человек 12. Так что не думайте, что там реально толпа какая-то набьется в одно помещение
Daylight

Сообщение Pardon » Пт фев 19, 2021 19:27

Ну знаете ли.. Для того, чтобы ковидом заразиться, и двенадцать человек не нужно - одного заразного за глаза хватит. Так что да - зачем рисковать лишний раз? Если не к спеху, то отложили бы пока учебу
Pardon

Автомобиль: A6

Сообщение Дениссон » Пт фев 19, 2021 19:31

Да зачем откладывать? Вы что, думаете, что еще чуть-чуть и пандемия закончится? Да никуда теперь этот вирус не денется - смиритесь, что это наша новая реальность. Так что пережидать смысла никакого нет. Лучше вместо этого поищите автошколу с дистанционным обучение: https://znakschool.ru/distantsionnoe-obuchenie На вождение будете ходить, а теорию учить дома. Очень удобно на мой взгляд
Дениссон

Автомобиль: A6

Вернуться в Общий раздел