Audi A6 vs Mercedes-Benz E

Обсуждаем конкурентов Ауди А6

Модераторы: x-andr, К.В.М., kofedrom

Сообщение Manager » Чт июл 21, 2011 16:06

Дизельные Е-211 4матик офигенный паровоз просто. Ну и как то покрепче они что ли. Ауди красотой берёт, мерседес монументальностью, бмв моторами)) История стара как мир.
"Там у них уклад особый, -
Нам - так сразу не понять.
Ты уж их, браток, попробуй
Хоть немного уважать.
Manager
Модератор

Автомобиль: బాటసారి
Пункты репутации: 62

Объявления

Менеджер
Отдел рекламы

Сообщение vp48 » Чт июл 21, 2011 17:15

D@MoN писал(а):у мерса есть 4 матик.... тож полный привод... и он если я не ошибаюсь мягче....
катался на С класса... 3.5 полный привод.... как то не ощущалась мощь, тем более не было этого рева мотора.... прям таю от звука!!!!

Обратите внимание на стоимость запчастей на 4матик. Они по большей части оригинал.
vp48

Автомобиль: A6 2.7tt Q A1999г
Пункты репутации: 219

Сообщение D@MoN » Чт июл 21, 2011 19:30

мэй би... не интересовался как то :) если новый брать, то нах запчасти... откатал сотку и продал, взял новый.... думаю такие тачки новые 5 лет без промаха ходят, либо же на гарантии их быстро рихтуют!
Сомневаешься, значит готова!
D@MoN

Автомобиль: Ceed'SW REDline
Пункты репутации: 1195

Сообщение art570 » Чт авг 11, 2011 12:16

незнаю незнаю ребят но у каждого свой вкус задний передний полный ну опять же если ты автоспортсмен любиш педаль газа не отпускать тагда можно срузе взть спрот кар и проблема решена..... и опять же для городр на каждый день я считаю пусть она будет и передний привод по слабей конкурентов зато расход и комфорт... ауди 6 С7 РУЛИТ :D :D :D :D :D
art570

Автомобиль: a6 c7
Пункты репутации: 0

Сообщение sacha.strong » Пт янв 27, 2012 22:42

Audiman писал(а):
Fusion писал(а):не конкурент) ибо меньше, моторы не айс..и нету кватры)

Ну как не конкурент? Все издания и СМИ их сравнивают уже за всё время их существования, а тут вдруг не конкурент?:) Самый что ни на есть конкурент прямой:)

Ну, так это смотря с чем пресса сравнивает. Запорожец тоже можно с мерсом сранить, но это не значит что они конкуренты. Важность имеют критерии по которым проходит сравнение, а у прессы все наоборот. Им важнее реклама, рейтинг и кричащие заголовки.
sacha.strong

Автомобиль: Audi 100

Сообщение mihail_ » Вс май 27, 2012 4:47

Перед тем как купить свою А6, С7 3,0 TDI мониторил рынок одноклассников, тэстил Е350 4MATIC неоднократно, должен сказать Mercedes очень достойный авто и если мне было лет 50 скорее всего я купил бы Mercedes, но т.к. До 50 еще лет 14 прожить надо я выбрал Audi. Эти машины с одной стороны похожи, с другой полная противоположность. Mercedes это корабль который "плывет" по дороге, проглатывая все неровности неслышно отрабатывая их. Одним словом размеренно и чинно. Салон, по моему мнению несколько маловат по сравнению с Audi, приборная панель не столь информативна и значительно не дотягивает до Audi, Audi - это все таки самолет. Ну а про Audi здесь расписывать неуместно, мне кажется, все ибез меня знают отточенную управляемость, в меру жесткую подвеску, ну и конечно внешний вид.
mihail_

Автомобиль: Audi A6

Пред.

Вернуться в Конкуренты